fbpx

Правила поведения в SPA центре

ГАРДЕРОБ В SPA ЦЕНТРЕ

В SPA центре для Вашего удобства предусмотрены гардеробные шкафчики, а также Вам предоставляются халат, полотенце и тапочки. Рекомендуем Вам все ценные вещи оставлять дома или в гостиничном сейфе, так как Splendid SPA центр не несёт ответственность за потерю, повреждение или кражу личных вещей.

ОТМЕНА

Если по какой-то причине Вы хотите отменить процедуру, просим Вас сообщить нам об этом минимум за 3 часа до назначенного времени. В противном случае со счета Вашего номера будет списано 50% от стоимости процедуры в качестве возмещения за несвоевременную отмену.

НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ

Просим Вас приходить минимум за 15 минут до назначенного времени для того, чтобы у Вас было время подготовиться к процедуре. Примите во внимание, что в случае опоздания время проведения Вашей процедуры может быть сокращено, чтобы мы могли соблюсти время процедур, назначенное для других клиентов. Плата за процедуру будет взыскана в полном размере.

СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ

Просим Вас заранее сообщить нам о медицинских проблемах или особых требованиях до проведения Вашей процедуры. Если Вы беременны или у Вас высокое давление, просим Вас избегать процедур, предусматривающих тепловое воздействие.

 ТИХАЯ БЕСЕДА, СПОКОЙНЫЙ УМ

Просим Вас на всей территории SPA центра разговаривать тихо, так как это поспособствует не только вашему расслаблению, но и умиротворению других гостей.

ЧАЕВЫЕ

Если Вы довольны услугами SPA центра, Вы можете оставить чаевые, которые с благодарностью будут приняты. Сумму чаевых гость определяет самостоятельно и они не включены в стоимость наших услуг.

ПОЛИТИКА ПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ

Мы понимаем Вашу потребность оставаться на связи. Однако, в целях комфорта наших гостей пользование мобильными телефонами не разрешено на территории SPA & Wellness центра.

БАССЕЙНЫ

Большим бассейном предназначен для гостей всех возрастов, при этом дети до 3 лет должны пользоваться специальными подгузниками для плавания.
Использование среднего бассейна разрешено только лицам, достигшим 18+, ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
Маленький бассейн предназначен для детей всех возрастов, при этом дети до 3 лет должны пользоваться специальными подгузниками для плавания.

 ДЕТИ В SPA ЦЕНТРЕ

Дети младше 14 лет должны быть в сопровождении взрослых.
Для детей младше 14 лет запрещено пребывание в саунах и пользование зоной отдыха.

O Splendid SPA центре

Splendid SPA logo

Splendid SPA центр – первый спа-центр с полным спектром услуг на эксклюзивном побережье Черногории. В Splendid SPA центре мы объединили красоту и традиции Черногории с международными стандартами и духом инноваций.

Наши новости

Подпишитесь, чтобы получать лучшие предложения от наших отелей.

Контакт

Hotel Splendid Conference & SPA Resort
www.montenegrostars.com
www.splendidspa-montenegro.com
spa@montenegrostars.com
T: +382 33 774 300
85310 Bečići, Budva, Montenegro